Студентка Вероника Пичугина во время летних каникул работает на перевозке зерна

15 августа 2016 г., понедельник

Студентка ЧОУ ВО «Академия социального образования» Вероника Пичугина во время уборочной страды работает на перевозке зерна в КФХ «Пичугин В.А.» Верхнеуслонского муниципального района РТ. Вероника – будущий экономист.

Как рассказала Вероника Пичугина, еще во время обучения в школе она помогала отцу на сортировке зерна. После получила права и 2-й сезон во время летних каникул перевозит зерно в ангар КФХ.

«В уборочный сезон мы трудимся семьей. Мама Галина готовит обеды, сестры Надежда и Татьяна приходят на помощь в выходные, – рассказала девушка. – Отец Валерий у нас очень хозяйственный, как говорится, всего добился своими усилиями. Он меня многому научил».

«Работать водителем нравится – это важная и ответственная работа. Сердце радуется, когда видишь богатый урожай», – говорит Вероника Пичугина.

По словам студентки, после завершения обучения она планирует вернуться в родное село. «Большой город не для меня, деревня ближе и роднее. Хочу жить со своей будущей семьей в Русском Макулово или Верхнем Услоне», ­– сообщила она.