4 сентября 2017 г., понедельник

Продолжается прием заявок для участия в республиканском конкурсе на лучшее освещение хода уборочных работ в Татарстане. Конкурс проводится Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ. Его цель – тиражирование положительного опыта организации работы на уборке урожая, привлечение внимания к лидерам уборочной кампании.

На конкурс принимаются работы, которые были размещены на телевидении, радио, опубликованы в печатных периодических изданиях, электронных средствах массовой информации со 2 августа по 20 сентября 2017 года.

Заявки и работы принимаются по адресу: 420014, г. Казань, ул. Федосеевская, 36, каб. 304 (тел. 8 (843) 2217621).

Более информацию о конкурсе и условиях участия можно получить здесь: http://agro.tatarstan.ru/rus/zhurnalistskie-konkursi.htm.