В ГКУ «Фонд газификации РТ» состоялось совещание по вопросу выполнения работ по строительству, ремонту и реконструкции внешней инженерной инфраструктуры СНТ

4 октября 2017 г., среда

Сегодня в ГКУ «Фонд газификации РТ» состоялось совещание по вопросу выполнения работ по строительству, ремонту и реконструкции внешней инженерной инфраструктуры садоводческих огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан. В обсуждении приняли участие заместитель генерального директора ГКУ «Фонд газификации, энергосберегающих технологий и развития инженерных сетей РТ» Фарида Гатауллина, начальник отдела развития коммунального хозяйства и оперативной работы Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Вячеслав Тарасов, начальник отдела земельных и имущественных отношений Минсельхозпрода РТ Александр Дружин, председатель Союза садоводов РТ Владимир Дейнекин, руководители, заместители руководителей исполнительных комитетов муниципальных районов.

В ходе совещания его участники рассмотрели ход выполнения работ по строительству, ремонту и реконструкции внешней инженерной инфраструктуры СНТ, план мероприятий на 2018 год, а также обсудили вопросы выделения земель и размера госпошлины за регистрацию земель под объекты водоснабжения, площадки ТБО.