Представители МФХ республики могут реализовывать произведенную продукцию на шатровых площадках в Казани

9 октября 2017 г., понедельник

В г. Казани продолжается реализация сельхозяйственной продукции и продовольственных товаров на 7 шатровых площадках. Торговые места расположены по следующим адресам: на ул. Академика Лаврентьева, 10 (Ново-Савиновский район), ул. Батыршина, 20 (Кировский), ул. Дементьева, 7 (Авиастроительный), на пересечении улиц Беломорская и Гудованцева (Авиастроительный), ул. Закиева, 12 (Советский), ул. Липатова, 7 (Дербышки, Советский), ул. Юлиуса Фучика, 72 (Приволжский).

На таких площадках могут реализовывать продукцию каждый день с 8.00 до 12.00 часов и представители МФХ Республики Татарстан – крестьянско-фермерские, личные подсобные хозяйства и кооперативы. Участие бесплатное, но цены на продукты и товары должны быть на уровне рекомендуемых Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ. За дополнительной информацией можно обратиться по тел.: 8 (843) 2217688 (8881), 2922120, или электронному адресу leysan.gizatullina@tatar.ru.