В Мамадыше прошел Чемпионат Республики Татарстан по настольному теннису

10 октября 2017 г., вторник

В г. Мамадыше прошел Чемпионат РТ по настольному теннису среди команд сельских районов по программе XIV сельской Спартакиады «Сәламәтлек» РТ. Организатором соревнований выступило Физкультурно-спортивное общество «Уныш» РТ.

В состязаниях приняли участие команды из 16 районов республики. Общий охват участников составил около 100 человек.

В личном зачете среди женщин 1-го места была удостоена Анна Хонина из Альметьевского района. 2-е место – у Вероники Апаевой из того же района, 3-е – у Диляры Башировой из Сабинского района.

В личном зачете среди мужчин в борьбе за 1-е место победил Павел Галанов из Сабинского района. 2-е место занял Револь Андреев из того же района, 3-е – Андрей Шебухов из Мамадышского района.

В командном зачете места распределились следующим образом: на 1-м месте Сабинский район, на 2-м – Мамадышский и на 3-м – Альметьевский.