Продолжается прием заявок для участия в республиканском конкурсе «Предприниматель года. Золотая сотня»

30 ноября 2017 г., четверг

Продолжается прием заявок для участия в республиканском конкурсе «Предприниматель года. Золотая сотня». Напомним, что конкурс проводится Министерством экономики Республики Татарстан. Его цель – содействие развитию бизнеса в Татарстане, повышение престижа предпринимательской деятельности и статуса предпринимателя в обществе.

Конкурс оценивает предпринимательский талант и вклад бизнесмена в развитие сферы предпринимательства, своей отрасли и экономики республики в целом. Победители будут определены в 10 номинациях: «Производство», «Импортозамещение», «Предприятие – экспортер», «Сфера высоких и инновационных технологий», «Строительство», «Транспорт», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Предприниматель в социальной сфере», «Молодой предприниматель».

Для участия в конкурсе необходимо 10 декабря 2017 года заполнить анкету на сайте конкурса: http://100rt.ru.

Отметим, что победителей конкурса будет определять не только экспертная комиссия, состоящая из представителей профильных министерств и общественных организаций республики. Отдать свой голос за конкретного претендента на победу могут все желающие, путем открытого голосования на сайте конкурса.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International