Механизаторы ООО «Агрофирма «Аксубаевская» Аксубаевского района РТ готовят технику к новому сезону

11 декабря 2017 г., понедельник

В отделении «Луч» ООО «Агрофирма «Аксубаевская» Аксубаевского муниципального района РТ продолжается ремонт сельскохозяйственной техники и других агрегатов. «На сегодняшний день отремонтированы 270 борон, – рассказал управляющий отделением Владимир Дмитриев. – На очереди ремонт культиваторов, сцепок, катков. Все специалисты опытные и добросовестно относятся к своим обязанностям».

В кузнице машинно-тракторного парка работают кузнец Вячеслав Садыков и слесарь Анатолий Васиков. Вячеслав Садыков в профессии кузнеца более десяти лет, в летний период выполняет обязанности оператора зерноочистительной машины. Анатолий Васиков скоро отметит шестидесятилетний юбилей. Он долгие годы работал водителем, имеет немалый опыт и в ремонтных работах.

«Очень важно качественно отремонтировать технику, чтобы летом не было простоев, – говорит Вячеслав Садыков. – Созданы все необходимые условия, работаем согласно графику».