В Казани открылся Республиканский форум по изучению бюджетирования и формированию бухгалтерской отчетности в сельхозпредприятиях

13 декабря 2017 г., среда

Сегодня в г. Казани открылся Республиканский форум по теоретическому изучению бюджетирования, организации оплаты труда и формирования бухгалтерской отчетности в сельхозпредприятиях. Мероприятие проходит на базе ФГБОУ ДПО «ТИПКА», в его работе принимают участие более 190 человек – начальники и консультанты финансово-экономических отделов райсельхозуправлений, главные бухгалтеры и экономисты сельхозформирований.

В рамках форума с докладами выступят специалисты Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, Татарстанстата, ФГБОУ ДПО «ТИПКА» и  Татарстанского филиала АО «Россельхозбанк». Планируется обсудить вопросы повышения эффективности сельскохозяйственного производства, нормативного регулирования бухгалтерского учета, разработки и составления производственно-финансовых планов и др.

Мероприятия форума продлятся до 15 декабря. Кроме того, будут проведены мастер-классы по ведению управленческого и бухгалтерского учетов. Участники форума научатся правильно планировать производственно-финансовую деятельность сельхозпредприятий и формировать учетную политику.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International