В Алексеевском районе республики открыли блочно-модульный магазин

15 декабря 2017 г., пятница

В селе Левашево Алексеевского муниципального района РТ состоялось торжественное открытие блочно-модульного магазина. В мероприятии приняли участие председатель правления Союза организаций потребительской кооперации РТ Махмут Фаттахов, глава района Владимир Козонков.

Данный объект был построен в рамках республиканской целевой программы «Сельский магазин».

Глава района Владимир Козонков отметил, что теперь у жителей села не будет затруднений с приобретением товаров. «Мы очень рады открытию нового магазина. Пусть этот объект служит долгие годы», – сказал он.

Также сельчан поздравил председатель правления Татпотребсоюза Махмут Фаттахов.

После этого была перерезана символическая красная ленточка. Первым покупателем стал Владимир Козонков – он приобрел хлеб, изготовленный в пекарне потребительского общества.