В Москве пройдет XXIII международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018»

19 декабря 2017 г., вторник

С 30 января по 1 февраля 2018 года в ВДНХ пройдет XXIII международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018».

Данная выставка проводится ежегодно с 1994 года и является одним из наиболее масштабных мероприятий, помогающих специалистам отрасли найти оптимальные решения для развития аграрного сектора экономики. Среди участников и посетителей выставки – руководители агрохолдингов, сельхозпредприятий, крестьянско-фермерских хозяйств и других организаций АПК, представители органов государственной власти и ученого сообщества.

В этом году в выставке примут участие более 430 компаний из 25 стран и более 40 регионов России. Будут широко представлены технологии и оборудование для выращивания, сбора, транспортировки, хранения и переработки зерна, сельхозтехника, комбикорма для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы, рыб, ветеринарное оборудование, препараты, инструменты и др.

Деловая часть программы выставки включает в себя 15 мероприятий, которые объединят специалистов из разных стран для обсуждения наиболее актуальных вопросов отрасли. Ожидается, что только деловые мероприятия выставки в 2018 году посетят порядка 2000 человек. Для гостей выступят более 80 докладчиков из Австрии, Бельгии, Германии, Нидерландов, США, Франции и России.

Узнать подробнее о выставке можно на сайте: http://mvc-expohleb.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International