30 декабря Минсельхозпрод РТ приглашает гостей на праздник «Встреча Нового года»

29 декабря 2017 г., пятница

30 декабря 2017 года в сквере перед Дворцом земледельцев состоится праздник «Встреча Нового года». Организаторами мероприятия выступают АО «Республиканский агропромышленный центр инвестиций и новаций» и Союз организаций потребительской кооперации РТ.

Гости праздника «Встреча Нового года» смогут принять участие в увлекательных конкурсах для детей и взрослых, получить ценные призы, увидеть национальные костюмированные представления, попробовать шурпу из баранины, а также другие угощения и напитки.

Кроме того, будет организована концертно-музыкальная программа с участием творческих коллективов республики.

Начало мероприятия в 10:00 часов.

Отметим, что подобные культурно-развлекательные мероприятия пройдут также 3, 5 и 7 января 2018 года.