Ярмарка16.рф: свежая продукция напрямую от сельхозпроизводителей

15 января 2018 г., понедельник

В республике Татарстан запустили новый интернет-проект, который объединяет продавцов сельскохозяйственной продукции и покупателей. Данный проект в работе с декабря месяца и уже сегодня на нем зарегистрировано более 200 производителей, включая крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства. Электронная ярмарочная площадка позволяет покупателям не выходя из дома ознакамливаться с нужной продукцией и сравнивать цены. Также покупатель может оставить отзыв о купленной продукции, что позволит другим желающим быть уверенным в купленном товаре.

Продавцы благодаря проекту «Электронная ярмарка» могут экономить затраты на аренду торговых площадей, заработную плату продавцам и другие сопутствующие расходы.

На сегодняшний день всего на сайт выложено 133 товара. Из них количественно преобладает молочная продукция, также много предложений по продаже мяса и меда.

Сайт http://ярмарка16.рф удобный в использовании, регистрация на нем для покупателей не требуется, а для сельхозпроизводителей бесплатная. Товары распределены по категориям, что облегчает поиск нужной продукции. К тому же у сайта имеется и мобильная версия.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International