В Казани обсудили итоги работы филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ

26 января 2018 г., пятница

Сегодня в г. Казани состоялась итоговая коллегия филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ. В совещании приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ильдус Габдрахманов, руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ Вагиз Мингазов, начальники районных отделов учреждения.

С докладами на мероприятии выступили заместитель руководителя филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ по семеноводству Рафис Хабибуллин, заместитель руководителя по защите растений Елена Прищепенко и заместитель руководителя по внебюджетной деятельности Галина Полях. Они доложили об итогах работы ведомства за прошлый год и озвучили задачи на 2018 год.

Далее выступил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ильдус Габдрахманов. Он ознакомил участников совещания с результатами работы отрасли растениеводства в 2017 году. Напомним, что в прошлом году в Татарстане было собрано более 5,2 млн. тонн зерна, свыше 3 млн. тонн сахарной свеклы, около 1,5 млн. тонн картофеля, более 400 тыс. тонн овощей. Ильдус Габдрахманов отметил, что вклад в достижение этих показателей внесли и специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ. Заместитель министра поблагодарил сотрудников учреждения за работу и пожелал им дальнейших успехов.

В завершение совещания состоялось награждение наиболее отличившихся в работе сотрудников ведомства. Они были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International