В сельхозформированиях Камско-Устьинского района РТ полным ходом идет подготовка техники к весеннему севу

19 марта 2018 г., понедельник

В сельхозформированиях Камско-Устьинского муниципального района РТ полным ходом идет подготовка сельскохозяйственной техники к весеннему севу. На днях с этой работой ознакомились заместитель начальника отдела инженерно-технического обеспечения АПК Минсельхозпрода РТ Ильнар Габбасов и консультант районного Управления сельского хозяйства и продовольствия Ильнар Исмагилов.

Специалисты посетили отделения ООО «Агрофирма «Нармонка» и АО «Большие Кляри». Началась проверка с филиала №2 ООО «Агрофирма «Нармонка». Было отмечено, что в подразделении «Теньки» созданы все условия для эффективной работы механизаторов. Здесь завершается ремонт 3 тракторов.

Близка к завершению подготовка техники и в подразделениях «Красновидово», «Яна Сала», «Большие Буртасы», «Клянчеево» АО «Большие Кляри».