Продукция ТК «Майский» отмечена платиновым знаком качества «Всероссийская Марка»

25 сентября 2018 г., вторник

ООО ТК «Майский» стал обладателем сразу трех Платиновых Знаков качества тридцать девятого конкурса «Всероссийская Марка  (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Конкурс проходил с 1 февраля по 30 мая 2018 года в Москве в рамках Национальной программы продвижения лучших товаров, услуг и технологий.

Награждение Платиновым Знаком, который является высшей наградой конкурса, осуществляется раз в два года на выставке "Национальная Слава" по итогам проводимых в этот период выставок (конкурсов). Всего по результатам конкурсной экспертизы было присвоено 22 Платиновых, 96 Золотых и 1 Серебряный Знак качества «Всероссийская Марка».

За период с 1999 года экспертизу на соискание Знака качества XXI века прошла продукция нескольких тысяч наименований. Конкурсанты, выполняя рекомендации экспертов, актуализируют техническую документацию, усиливают входной контроль сырья, технологический контроль за критическими точками и контроль готовой продукции, организуют проведение необходимых испытаний, приводят в соответствие с требованиями маркировку продукции и информацию для потребителей,  внедряют системы менеджмента и др.

С 15 июня по 15 ноября 2018 года в Москве проходит сороковой конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», который завершит десятый двухгодичный этап Программы, продукция предприятий-лауреатов конкурса будет направлена на соискание Платиновых и Золотых Знаков качества.

С более подробной информацией о Программе «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» можно ознакомиться на официальном сайте www.rosmarka.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International