В агрофирме «АЮ» Арского района РТ прошел семинар-совещание по вопросам постановки сельскохозяйственной техники на хранение и организации осенне-зимнего ремонта

15 октября 2018 г., понедельник

12 октября в ООО «АФ «АЮ» Арского муниципального района прошел семинар-совещание по вопросам постановки сельскохозяйственной техники на зимнее хранение и организации ремонта тракторов и прицепной техники. В мероприятии приняли участие специалисты райсельхозуправления и главные инженеры хозяйств. Семинар вел начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Ренат Гатиятов.

Руководитель хозяйства Ягфар Сафиуллин информировал участников семинара-совещания о проделанной работе, планах по подготовке к сезону полевых работ 2019 года. Затем участники семинара осмотрели машинно-тракторный парк хозяйства, мастерскую, пункт ремонта и регулировки сельхозмашин, ознакомились с ходом ремонта борон, культиваторов, сеялок, тракторов и кормоуборочной техники.

Ренат Гатиятов дал высокую оценку организации работ в агрофирме «АЮ» и поставил задачи перед инженерами хозяйств по организации ремонта сельхозмашин к полевым работам предстоящего года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International