В Актаныше прошел слет передовиков района

21 января 2019 г., понедельник

В Актанышском районе на днях состоялся традиционный слет передовиков. В мероприятии приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Назип Хазипов, глава Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов, а также лучшие представители предприятий и организаций района, лучшие работники сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, культуры, образования, строительства, здравоохранения, спорта, социальной сферы.

«Достойные результаты – это  упорный труд актанышцев. Заслуга в этом, прежде всего, тех, кто присутствует сегодня на слете передовиков. Это руководители, специалисты, механизаторы, животноводы и  многие другие», - отметил Энгель Фаттахов.

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Назип Хазипов также дал высокую оценку деятельности коллективов хозяйств и агрофирм района. Передовикам района он вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма министерства.