июля 2014 г.
четверг

Сегодня в с. Наласа Арского муниципального района республики прошел семинар-совещание, на котором состоялась демонстрация инновационной техники, а также ознакомление с новыми сортами кукурузы и подсолнечника.

Вчера в Москве в Полномочном представительстве РТ в РФ прошел круглый стол, посвященный вопросам продовольственной безопасности нашей страны в рамках «Концепции государственной политики в области здорового питания населения России».

1 июля в с. Зеленая Роща Лениногорского муниципального района состоялось торжественное открытие модульного участкового ветеринарного пункта, построенного по республиканской  программе  строительства модульных участковых ветеринарных пунктов.

С 8 по 13 июля в городе Нововоронеж Воронежской области Минсельхоз России, Минспорт России, ДСО «Урожай» России и Правительство Воронежской области проведут финальные соревнования X Всероссийских летних сельских спортивных игр.