НОВОСТИ


11
июля 2014 г.
пятница

10 и 11 июля в Оренбургской области прошел пятый окружной агропромышленный форум «Приволжский день поля-2014». В этом году в форуме приняли участие более полутора тысяч человек из 14 регионов округа, сообщает пресс-служба ГФИ по РТ.

Татарстан также принял активное участие в работе форума. Делегацию от республики возглавлял первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов.

С 2009 по 2013 годы, которые оказались непростыми и засушливыми для Республики Татарстан, потери сельхозпредприятий республики составили порядка 50 млрд. руб. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании по вопросам состояния и перспективам развития животноводства в Республике Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Провел совещание министр сельского хозяйства России Николай Федоров, который находится в Татарстане с двухдневной рабочей поездкой (10-11 июля 2014 года).

В январе - июне 2014 года в Республике Татарстан валовая продукция сельского хозяйства всех категорий хозяйств составила порядка 64,0 млрд. руб., или 104% к аналогичному периоду 2013 года. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании по вопросам состояния и перспективам развития животноводства в Республике Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International