НОВОСТИ


7
августа 2014 г.
четверг

Во исполнение Указа Президента России от 6 августа 2014 года №560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» Минсельхозом России подготовлен и внесен в Правительство проект постановления, которым вводится эмбарго на импорт сельхозпродукции, сырья и продовольствия из стран, которые ввели экономические санкции в отношении российских граждан и компаний.

С ходом уборочной кампании в Дрожжановском районе ознакомился сегодня заместитель Премьер-министра - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Сегодня в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан совместно с ЗАО "Международный центр социально-экономических исследований "Леонтьевский центр" было проведено совещание под председательством заместителя министра по экономике и аграрным преобразованиям Ришата Хабипова. 

11 августа 2014 года в Спасском районе состоится зональный семинар-совещание по теме "Организация сева озимых культур, основной обработки почвы и засыпки семян".
В сельхозпредприятиях района продолжается жатва хлебов, в ходе которой большинство комбайнеров показывают хорошие производственные показатели.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International