августа 2014 г.
вторник
Сегодня в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ состоялось заседание рабочей группы Общественного совета по производству органической (экологически чистой) продукции с участием первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Николая Титова.

Для обеспечения жителей г. Казани ценной пищевой, лечебной и диетической продукцией пчеловодства по доступным ценам  ООО «Агро-Апис-Бизнес» совместно с Государственным бюджетным учреждением «Управление по пчеловодству» ежегодно проводят медовые ярмарки, где широко представлены разнообразные продукты пчеловодства.

В Республике Татарстан на 12 августа 2014 года зерновые и зернобобовые культуры обмолочены на площади 611,4 тыс. га, что составляет 39 процентов от прогнозных показателей.

Президент РТ поставил перед Правительством республики вопрос о мониторинге цен на ряд товаров.