НОВОСТИ


15
августа 2014 г.
пятница
Сегодня в спорткомплексе "Батыр" Тюлячинского района дан старт соревнованиям первенства Татарстана по борьбе на поясах среди юношей и девушек.
Во время уборочной страды известные писатели Татарстана выехали на поля республики.  

Сегодня в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ под председательством первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николая Титова состоялось республиканское совещание на тему «Свиноводство в Республике Татарстан. Перспективы отрасли».

15 августа в Арском районе на базе ООО «Ватан» в селе Хасаншаех  был проведен ежемесячный семинар-совещание племенных хозяйств Республики Татарстан под председательством начальника ГКУ ГГСХУ племенным делом в животноводстве Ильсуром Закировым. 

Об обеспечении продуктами питания России, в том числе, и Татарстана в условиях неожиданных экономических и политических изменений между Россией, США и странами Евросоюза, которые ввели санкции относительно поставок продовольственных товаров на российский рынок, шел разговор во время передачи «Пятница, с 13-го».

По оперативным данным Минсельхозпрода РТ, зерновые и зернобобовые культуры обмолочены на площади 719,8 тыс. га, что составляет 45% от общего прогноза. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International