мая 2016 г.
вторник

Сегодня на брифинге в Кабинете Министров РТ заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов рассказал о ходе весенне-полевых работ.

В конце минувшей недели в Минсельхозпроде РТ состоялось совещание по вопросам подготовки к финалу чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который пройдет в городе Красногорск (Московская область) с 23 по 27 мая 2016 года.

По данным Татарстанстата, среднемесячная заработная плата за 3 месяца 2016 года в среднем по экономике Республики Татарстан составила 27,9 тыс. руб.

По состоянию на 10 мая с. г. в целом по республике сев яровых культур проведен на площади 1110,7 тыс. га, что составляет 63% от запланированной площади.