июня 2016 г.
четверг

Сегодня первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов встретился с делегацией Исламской Республики Пакистан во главе с государственным министром Пакистана, исполнительным директором Управления по развитию торговли при Министерстве торговли Пакистана (TDAP) Шейхом Мухаммадом Муниром.

Глава КФХ из села Старое Узеево Аксубаевского муниципального района РТ Геннадий Петрушков занимается выращиванием овощей на закрытом грунте.

1 июня с. г. на базе летнего лагеря семейной животноводческой фермы Айдара Сабирова из Арского муниципального района РТ состоялся районный конкурс мастеров машинного доения и технологов по воспроизводству стада КРС.

Вчера, 1 июня, в Минсельхозпроде РТ прошло совещание по вопросам организации и проведения Яичного фестиваля «Скорлупино».