июня 2016 г.
пятница

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов посетил Мензелинский и Актанышский муниципальные районы РТ.

С 19 по 25 июня с. г. в Тюменской области состоится V Открытый чемпионат России по пахоте - всероссийское соревнование механизаторов по мастерству обработки почвы.

Сегодня в Минсельхозпроде РТ состоялось заседание конкурсной комиссии Республиканского конкурса детского рисунка, посвященного Всероссийской сельскохозяйственной переписи-2016.

Студент 2-го курса ГБПОУ «Буинский ветеринарный техникум» Ильяз Галикберов занял 3-е призовое место по компетенции «Ветеринария» в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016.