июня 2016 г.
четверг

Сегодня в Минсельхозпроде РТ прошло совещание по вопросам повышения эффективности деятельности бухгалтерских и экономических служб агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

Сегодня на базе ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж» проходит отборочный тур чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».

Делегация из Республики Татарстан приняла участие в торжественном собрании, посвященном 50-летию масштабной программы развития мелиорации земель, которое состоялось под председательством первого заместителя министра сельского хозяйства РФ Джамбулата Хатуова в Колонном зале Дома союзов.

10 июня 2016 года в 14.00 часов состоится онлайн-семинар на тему «Особенности управления формированием урожая сельскохозяйственных культур в первой половине июня».