июня 2016 г.
четверг

Сегодня в Минсельхозпроде РТ состоялось заседание Республиканской комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Республики Татарстан.

В настоящее время в Тюменской области проходит V Открытый чемпионат России по пахоте, где соревнуются механизаторы, показывая свое мастерство обработки почвы.

Сегодня в Минсельхозпроде РТ состоялось заседание комиссии конкурса на лучший эскизный проект памятника крестьянину-труженику АПК.

В ООО «Ягодная долина» Альметьевского муниципального района РТ приступили к сбору клубники на площади 20 га.

Вчера, 22 июня, в Министерстве состоялось совещание по вопросам организации еженедельных онлайн-семинаров по земледелию.