июня 2016 г.
четверг

Сегодня в Министерстве состоялось награждение победителей Республиканского конкурса детского рисунка, посвященного Всероссийской сельскохозяйственной переписи-2016.

Сегодня в рамках мероприятий выставки-форума «Международные Дни поля в Поволжье» на экспериментальных полях ФГБНУ «ТатНИИСХ» в Лаишевском муниципальном районе республики состоялся форум «Агропромышленный комплекс сегодня.

Татарстанский филиал АО «Россельхозбанк» направил на финансирование сезонных полевых работ в республике 3,8 млрд. рублей, что на 29%, или на 0,8 млрд. рублей, больше, чем за аналогичный период прошлого года.

С 6 по 13 июля 2016 года будет проведена приемка готовности материально-технической базы хлебоприемных предприятий и элеваторов Республики Татарстан к заготовке зерна урожая 2016 года.