июля 2016 г.
четверг

В период с 11 по 15 июля в муниципальных районах РТ проходит конкурс среди организаций АПК по приемке готовности уборочно-транспортного комплекса к проведению уборки урожая 2016 года.

В Республике Татарстан началась проверка готовности хлебоприемных предприятий и элеваторов к заготовке зерна текущего года.

С 21 по 22 июля этого года на базе хозяйства СХПК имени Вахитова Кукморского муниципального района РТ планируется проведение 43-го Республиканского конкурса мастеров машинного доения коров.

13 июля этого года первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов провел заседание Организационного комитета Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике.