июля 2016 г.
пятница

Сегодня в ГТРК «Корстон» прошло торжественное мероприятие в честь 100-летия  Союза потребительских обществ республики.

По оперативным данным на сегодняшний день, 15 июля, в Азнакаевском и Алексеевском муниципальных районах намолочено 60 тонн ржи с площади 20 гектаров при средней урожайности 30 ц/га.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в торжественной церемонии закладки первого камня в основание нового учебного корпуса Казанского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации (ККИ РУК).

15 июля с. г. министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев прибыл в Алтайский край для участия в агропромышленном форуме «Всероссийский день поля», где провел рабочее совещание по вопросу обновления парка сельхозтехники агропромышленного комплекса России в условиях импортозамещения.

На днях специальная республиканская комиссия проверила готовность сельхозпредприятий  Нурлатского муниципального района РТ к уборочным работам.