июля 2016 г.
вторник

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов посетил Алексеевский, Алькеевский, Спасский муниципальные  районы по вопросу организации полевых работ.

В Муслюмовском муниципальном районе РТ стартовали уборочные работы.

Сегодня  во Дворце Земледельцев прошло совещание, посвященное итогам организации и проведения второй технологической агровыставки «Международные Дни поля в Поволжье 2016».

С 18 июля по 17 августа в муниципальных районах РТ пройдет месячник по соблюдению охраны и условий труда, безопасности производства работ в период проведения уборки урожая 2016 года

В Дрожжановском муниципальном районе РТ приступили к обмолоту зерновых культур. Одними из первых в районе на уборку озимой пшеницы вышли земледельцы КФХ “Махмутов И.Ф”.