июля 2016 г.
пятница

20 июля в Заинском муниципальном районе РТ холдинг «АГРОСИЛА» презентовал министру сельского хозяйства РТ Марату Ахметову опыт по внедрению современных инновационных технологий ведения сельского хозяйства.

26 июля 2016 года на базе АО ГПП «Элита» Высокогорского муниципального района РТ планируется проведение 43-го Республиканского конкурса технологов по воспроизводству крупного рогатого скота который проводится с целью повышения профессионального мастерства увеличения престижа профессии технолога содействия достижению высоких производственных показателей.

Вчера, 21 июля, опытные поля «Татарского научно-исследовательского института сельского хозяйства» посетил первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Николай Титов, который ознакомился с ходом уборочных работ.

В период с 15 по 20 июля 2016 года в городе Саратове Саратовской области РФ прошли финальные соревнования XI Всероссийских летних сельских спортивных игр.