июля 2016 г.
среда

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов ознакомился с ходом уборочных работ в Актанышском, Муслюмовском и Мензелинском муниципальных районах РТ.

Сегодня первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов посетил Тетюшский муниципальный район.

Сегодня в Кукморском муниципальном районе РТ стартовал 43-й Республиканский конкурс мастеров машинного доения коров.

На Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике по состоянию на 27 июля поступило 450 работ из 48 регионов России.

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан утверждены рекомендуемые минимальные пороговые цены на зерно урожая 2016 года.