августа 2016 г.
понедельник

5-6 августа с. г. в Республике Татарстан пройдет Всероссийский семинар-совещание по мелиорации по Приволжскому федеральному округу.

В ООО им. Мусы Джалиля Бугульминского муниципального района РТ освоили технологию хранения зерна в полиэтиленовых рукавах.

За 28 дней Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в Татарстане переписано 69% сельскохозяйственных организаций от всего количества, подлежащего переписи, 68% крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, 69% некоммерческих объединений граждан, 86% хозяйств граждан в сельской и городской местностях.

С целью реализации программ государственной поддержки крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств в Аксубаевском муниципальном районе РТ организован выезд бригады специалистов в сельские поселения.