сентября 2016 г.
среда

29 сентября с. г. в ГТРК «Корстон-Казань» состоится праздничный прием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов прокомментировал ИА «Татар-информ» свое решение об отказе от депутатского мандата.

Подведены итоги конкурса СМИ на лучшую публикацию, посвященную Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года и экономической и социально-демографической статистической информации «Портрет сельской России».

С 22 по 25 сентября с. г. на базе гостиничного комплекса «Регина» (поселок Петровский, г. Казань) прошла Школа актива Региональной общественной организации «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан».