октября 2016 г.
вторник

В ООО «Ак Барс Кайбицы» Кайбицкого муниципального района РТ продолжается уборка сахарной свеклы.

В Высокогорском муниципальном районе республики организовано обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда рабочих профессий агропромышленного комплекса.

В рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» Минсельхозом РФ был проведен конкурс «За разработку, производство и внедрение высокоэффективных ветеринарных препаратов, оценку эффективности проведения противоэпизоотических мероприятий на территории субъектов Российской Федерации, ликвидацию, лечение заразных и незаразных болезней животных».

В конце минувшей недели в рамках мероприятий Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» состоялась конференция на тему «Органическое сельское хозяйство: опыт, проблемы, перспективы».

С 6 по 9 октября с. г. в г. Болгаре проходили соревнования второй зоны Чемпионата Республики Татарстан по мини-футболу среди мужских команд сельских районов в рамках XIII сельской Спартакиады «Сәламәтлек» Республики Татарстан.