НОВОСТИ


21
октября 2016 г.
пятница

В Министерстве состоялось совещание по актуальным вопросам обеспечения деятельности садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан Республики Татарстан.

С 22 октября по 24 декабря 2016 года каждую субботу в сквере перед Дворцом земледельцев для жителей и гостей Казани будут проводиться культурно-развлекательные мероприятия «В гостях у аграриев».

Сегодня на базе Дворца единоборств «Ак Барс» состоялось торжественное открытие XXI лично-командных республиканских соревнований по борьбе «Корэш», посвященных Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

О последних новостях с полей и подготовке сельхозтехники к консервации на зимний период доложил сегодня первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов в ходе республиканского совещания в Доме Правительства РТ.

Ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции пройдут в субботу, 22 октября, на 10 площадках г. Казани.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил свекловодов Заинского района с окончанием уборочных работ, направив телеграмму в адрес главы Заинского муниципального района Разифа Каримова.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International