декабря 2016 г.
пятница

Сегодня завершились курсы повышения квалификации специалистов инженерных служб по программе «Повышение эффективности эксплуатации машинно-тракторного парка».

За 11 месяцев 2016 года от хозяйств населения Алькеевского муниципального района РТ заготовлено и продано 7,3 тыс. тонн молока (109% к уровню соответствующего периода прошлого года).

Сельхозтоваропроизводители республики приобретают минеральные удобрения под урожай 2017 года.

Ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции пройдут в субботу, 3 декабря, на 10 площадках г. Казани.

Сегодня на базе отделения «Терси» ООО «Агро-Кама» Агрызского муниципального района РТ состоялся зональный семинар-совещание по вопросам подготовки сельхозмашин к сезону полевых работ 2017 года.