февраля 2017 г.
понедельник

24 января текущего года начала свою работу Молочная бизнес академия (МБА), расположенная в с. Тимершик Сабинского муниципального района РТ.

На днях в ООО «Серп и молот» Высокогорского муниципального района РТ состоялся районный семинар, где его участники смогли ознакомиться с условиями зимнего стойлового содержания КРС.

В конце минувшей недели министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев провел селекторное совещание с 85 регионами и банками по запуску новых механизмов поддержки с учетом проведенной консолидации субсидий и льготного кредитования.

С 15 по 17 февраля 2017 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» пройдет Поволжский агропромышленный форум, который объединит 20-ю юбилейную международную специализированную выставку «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» и 17-ю специализированную выставку «ВолгаПродЭкспо».