февраля 2017 г.
понедельник

Крестьянско-фермерское хозяйство Рамиля Сафина – одно из успешно развивающихся сельхозформирований Камско-Устьинского муниципального района РТ.

За 26 февраля с. г. в сельхозорганизациях и фермерских хозяйствах Аксубаевского муниципального района РТ было произведено 69,4 тонны молока (108% к соответствующему периоду прошлого года).

В Дубае открылась 22-ая международная выставка продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского залива «Галфуд-2017».

В Нижнекамском муниципальном районе РТ вручат доильные аппараты 30 владельцам личных подсобных хозяйств.

Вопросам охраны труда на предприятиях АПК посвятил свой доклад на республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.