апреля 2017 г.
пятница

На этой неделе в районах республики проходили конкурсы по готовности к проведению весенне-полевых работ 2017 года среди организаций АПК.

Сегодня в Минсельхозпроде РТ подвели итоги работы отрасли животноводства за 3 месяца 2017 года.

В Министерстве состоялось совещание по вопросам реализации проектов финалистов тематической площадки «Территория малой Родины» VII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан».

На сегодняшний день в Татарстане насчитывается 376 тысяч садоводческих участков общей площадью 28 тыс. га, из них более 17 тыс. га оформлено в собственность.

На территории Лашманского сельского поселения Черемшанского муниципального района РТ насчитывается 7 мини-ферм молочного направления.