НОВОСТИ


12
апреля 2017 г.
среда

Объявлен конкурсный отбор сельскохозяйственных потребительских кооперативов для участия в ведомственной целевой программе «Развитие сельскохозяйственной потребительской  кооперации в Республике Татарстан на 2017 - 2020 годы».

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о проведении конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств – участников ведомственной программы «Поддержка начинающих фермеров в Республике Татарстан на 2017-2020 годы».

В Татарстане потребность в семенах яровых зерновых, зернобобовых и крупяных культур для проведения весеннего сева составляет 345 тыс. тонн.

Сегодня первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов встретился с делегацией из Баварии (ФРГ) во главе с представителем Министерства сельского и лесного хозяйства этого государства Йоханом Гребмайером.

Глава КФХ Рафис Файзуллин из д. Светлое Озеро Нурлатского муниципального района РТ занимается овощеводством закрытого грунта.

Сотрудники Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ присоединились к акции #ЭКОвесна2017.

С 5 по 7 июля 2017 года в Татарстане пройдет инновационная агропромышленная выставка «Всероссийский день поля – 2017».

С 19 по 21 апреля 2017 года в г. Санкт-Петербурге пройдет Выставка продуктов питания и напитков InterFood St. Petersburg.

Татарстанский филиал Россельхозбанка направил на финансирование сезонно-полевых работ в регионе 2,7 млрд. рублей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International