июня 2017 г.
пятница

Сегодня в ИА «Татар-информ» состоялась пресс-конференция, посвященная ходу полевых работ в Татарстане и предстоящей выставке «Всероссийский день поля – 2017».

С 25 июня по 1 июля 2017 года в Уфимском районе Республики Башкортостан пройдет VI Открытый чемпионат России по пахоте.

Сегодня в Минсельхозпроде РТ состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросу выполнения программ капитального ремонта коровников, овощекартофелехранилищ и строительства силосно-сенажных траншей в 2017 году.

Промышленное свиноводство Республики Татарстан является одним из крупных в Российской Федерации.

В Министерстве прошло заседание балансовой комиссии под председательством заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по экономике и аграрным преобразованиям Ришата Хабипова.