НОВОСТИ


1
августа 2017 г.
вторник
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о проведении дополнительного конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств – для участия в программах «Поддержка начинающих фермеров в Республике Татарстан на 2017-2020 годы» и «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в Республике Татарстан на 2017-2020 годы».

Во всех сельхозформированиях Кайбицкого муниципального района заготавливают веточный корм и собирают лекарственные растения.

Правительством Российской Федерации утверждено постановление №875, которое вносит изменения в существующий механизм льготного кредитования сельхозтоваропроизводителей.

В рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» Министерством сельского хозяйства РФ  уже четвертый год проводится всероссийский творческий конкурс «Моя земля – Россия».  

С 1 августа в муниципальных районах РТ объявлен месячник по безопасности производства работ в период проведения уборки урожая 2017 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International