НОВОСТИ


15
августа 2017 г.
вторник

Сегодня во второй половине дня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил с рабочим визитом Актанышский муниципальный район.

Мензелинский муниципальный район посетил сегодня во второй половине дня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Сегодня состоялось совещание в режиме видеоконференции с участием субъектов России по вопросам уборки урожая 2017 года.

По состоянию на 15 августа с.г. на Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля – Россия» поступило более 3200 работ из 75 субъектов РФ.

Сегодня в ходе рабочей поездки в Муслюмовский муниципальный район Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов проинспектировал ход уборочных работ и обсудил с аграриями актуальные вопросы текущей страды.

Согласно оперативным данным Минсельхозпрода РТ, по состоянию на 15 августа с.г. в Татарстане намолочено 1077,6 тыс. тонн зерна с площади 291 тыс. га при средней урожайности 37 ц/га.

С 14 по 16 сентября 2017 года при поддержке Федерального агентства по рыболовству в г. Санкт-Петербурге пройдет Международный рыбопромышленный форум.

Вчера, 14 августа, глава Альметьевского муниципального района РТ Айрат Хайруллин ознакомился с ходом уборочных работ и вручил награды передовым комбайнерам.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International