сентября 2017 г.
пятница

Самарскую область посетила сегодня делегация Республики Татарстан во главе с заместителем Премьер-министра РТ – министром сельского хозяйства и продовольствия РТ Маратом Ахметовым.

С 16 сентября 2017 года в Казани, Набережных Челнах, а также в поселке Октябрьский Зеленодольского муниципального района начинаются традиционные ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров повседневного спроса.

В отделении «Уразаево» ООО «Агро-Престиж» Агрызского муниципального района РТ полным ходом идет уборка картофеля.

17 сентября с.г. в Учебно-демонстрационном центре Казанского государственного аграрного университета состоится выставка-ярмарка «Дары садов и виноградников Татарстана».