сентября 2017 г.
понедельник

Сегодня в Минсельхозпроде РТ прошло еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и подведомственных предприятий.

С 26 по 29 сентября 2017 года на базе ФГБОУ ДПО  «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса» пройдут курсы повышения квалификации для ветеринарных врачей.

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов встретился с заместителем генерального директора холдинговой компании Shenzhen World Food City Business Management & Development Тони Чэнь.

Глава КФХ Илдар Насибуллин из пгт Старые Уруссу Ютазинского муниципального района РТ планирует в следующем году построить животноводческое помещение для содержания овец.