декабря 2017 г.
пятница

Сегодня в Минсельхозпроде РТ подвели итоги выполненных работ по строительству, ремонту и реконструкции внешней инженерной инфраструктуры садоводческих огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан.

В 2018 году в Татарстане продолжится реализация программ по строительству и капитальному ремонту объектов сельхозпроизводства.

Вчера, 30 ноября, в Балтасинском муниципальном районе РТ состоялся семинар-совещание по вопросам повышения эффективности деятельности бухгалтерских и экономических служб агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

Ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции пройдут в субботу, 2 декабря, на 10 площадках г. Казани.

Татарстанский филиал АО «Россельхозбанк» направил на финансирование сезонных работ в АПК республики 7,1 млрд. рублей, что на 7% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный информационный отчет «Жизнь и деятельность населения в регионах России – 2017».