В Тюлячинском муниципальном районе РТ вручили сертификаты передовым комбайнерам

28 июля 2016 г., четверг

Вчера, 27 июля, в Тюлячинском муниципальном районе РТ состоялось вручение первых сертификатов на получение денежных премий отличившимся на жатве комбайнерам.

В мероприятии приняли участие глава Тюлячинского муниципального района Ильдус Зарипов и начальник районного Управления сельского хозяйства и продовольствия Ралиф Низамутдинов.

Сертификаты получили механизаторы Ренат Гатауллин (намолотил с начала уборочной страды 911 тонн зерна), Ильхам Музипов (819 тонн) из ООО «Алан» и Фарит Валиев (459 тонн) из ООО «Тюлячи Агро».

Также были награждены комбайнеры, работающие на скашивании зерновых и зернобобовых культур. Среди них Хамит Каримуллин из ООО «Игенче», который с начала уборочной страды скосил 395 га зерновых, Айрат Сабиров и Рафис Шайхутдинов из ООО «Алан», скосившие по 380 га каждый и Халик Ситдиков из ООО «Тюлячи Агро» (315 га).