В Мензелинском районе республики прошел Чемпионат РТ по настольному теннису

5 декабря 2016 г., понедельник

С 1 по 4 декабря с. г. в г. Мензелинске прошел Чемпионат РТ по настольному теннису среди команд сельских районов по программе ХIII сельской Спартакиады «Сәламәтлек» РТ. Организатором состязаний выступило Физкультурно-спортивное общество «Уныш» РТ.

В соревнованиях приняли участие 16 команд. Общий охват участников составил около 100 человек.

В личном зачете среди женщин 1-е место заняла Кристина Максимова из Сабинского района, 2-е место у Алины Фартдиновой из Сармановского района, 3-е – у Виктории Ульянко из Алексеевского района.

В личном зачете среди мужчин в борьбе за 1-е место победил Револь Андреев из Сабинского района, 2-го места удостоен Хайом Исмаилов из Сабинского района, 3-го – Руслан Мусалямов из Алексеевского района.

В командном зачете места распределились следующим образом: на 1-м месте Сабинский район, на 2-м – Алексеевский и на 3-м – Альметьевский район.